Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Настоящая ворожея +79040270423Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Лиза
 Настоящая ворожея +79040270423

Сообщение Лиза »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.
Аватара пользователя
anjela.semenova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.04.2020
Возраст: 36
 Отзывы о ведунье +79040270423

Сообщение anjela.semenova »

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я  в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904 027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!
Аватара пользователя
anjela.semenova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.04.2020
Возраст: 36
 Рекомендую мощную гадалку и ворожею +79040270423

Сообщение anjela.semenova »

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!
Аватара пользователя
anjela.semenova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.04.2020
Возраст: 36
 Re: Отзывы о ведунье +79040270423

Сообщение anjela.semenova »

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер 8 904 027 04 23, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!
Аватара пользователя
anjela.semenova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.04.2020
Возраст: 36
 Единственный профессионал в сфере любовной магии +79040270423

Сообщение anjela.semenova »

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер 8 904 027 04 23, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!
Аватара пользователя
galina.haritova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.06.2020
 Рекомендую очень сильного мага +79040270423

Сообщение galina.haritova »

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
Аватара пользователя
Galina.Kovaleva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.06.2020
Возраст: 26
 Re: Рекомендую очень сильного мага +79040270423

Сообщение Galina.Kovaleva »

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я  в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904 027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!
Аватара пользователя
margarita.nikashina
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2020
Возраст: 27
 Единственный профессионал в сфере любовной магии +79040270423

Сообщение margarita.nikashina »

Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела вернуть любимого человека, который внезапно перечеркнул 7 лет совместной жизни и ушёл к другой женщине. Как оказалось настоящего профессионала в сфере магии найти крайне сложно, я нашла, повезло, сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она буквально спасла меня и мои отношения, вернула любимого единственного мужчину. Вот номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Всем желаю счастья!!!
Аватара пользователя
margarita.nikashina
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2020
Возраст: 27
 Отличная гадалка и ворожея

Сообщение margarita.nikashina »

Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела вернуть любимого человека, который внезапно перечеркнул 7 лет совместной жизни и ушёл к другой женщине. Как оказалось настоящего профессионала в сфере магии найти крайне сложно, я нашла, повезло, сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она буквально спасла меня и мои отношения, вернула любимого единственного мужчину. Вот номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Всем желаю счастья!!!
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.07.2020
 Советую ясновидящую +79040270423

Сообщение angelina »

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.07.2020
 Советую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Сообщение angelina »

Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!
Syzis
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.06.2019
 Re: Советую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Сообщение Syzis »

Интересная информация
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.07.2020
 Единственная проверенная гадалка и ворожея +79040270423

Сообщение angelina »

Всем доброго дня! Решила написать, чтобы поделиться с вами контактным номером телефона настоящего специалиста в сфере магических услуг, можно обратиться через вайбер или Ватсап 8 904 027 04 23. Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла. У меня была беда в личной жизни,любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 15 лет совместной жизни, изменился буквально за 3 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла её, и то только через подругу, которая лично к ней ездила по вопросу здоровья, у меня возможности приехать не было, я удалённо с ней работала. Сейчас я снова со своим любимым, а остальное вспоминаем как страшный сон. Удачи вам и любви!
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Советую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Сообщение Инна »

angelina: 19 авг 2020, 19:58 Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла
Да, Вы правы! Столько шарлатанов! И эта Ваша "ясновидящая" - одна из них! К сожалению, год назад связалась с ней. Она представилась, как Инесса. Деньги у меня взяла, но результата - ноль! Почитайте, сколько всего "хорошего" про нее пишут в интернете!
Аватара пользователя
mariya.svetlichnaya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.09.2020
Возраст: 44
 Re: Советую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Сообщение mariya.svetlichnaya »

Ерунду пишите, понимаю конкуренция, проще всего грязью полить. Я обращалась к ней, мне помогла очень разобраться в сложной ситуации, а так в нете про любую гадалку можно найти кучу всего хорошего и такую же кучу негатива...
Аватара пользователя
tamara.bantova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.01.2021
Возраст: 24
 Советую ясновидящую настоящую +79040270423

Сообщение tamara.bantova »

Здравствуйте всем! Решила написать отзыв, но не для рекламы, а для людей которые реально нуждаются в помощи со стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?….когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски, которые кажется уже невозможно собрать в единое целое, мне повезло, я нашла быстро специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап и вайбер 8 904 027 04 23, всем счастья!
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Советую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Сообщение Инна »

mariya.svetlichnaya: 08 сен 2020, 19:58 Ерунду пишите, понимаю конкуренция, проще всего грязью полить. Я обращалась к ней, мне помогла очень разобраться в сложной ситуации, а так в нете про любую гадалку можно найти кучу всего хорошего и такую же кучу негатива...
Ерунду я не пишу! И мне она не конкуренция - я не занимаюсь ясновидением и гаданием! Мой отзыв составлен исходя из своего опыта общения с этим "магом". Судя по отзывам, действует Ваша псевдогадалка следующим образом: сначала вымагает у людей деньги, обещая, что у нее прокола точно не будет, потом говорит, что "надо немного подождать", а пом вообще не отвечает по телефону! И почему "поливают грязью" именно эту гадалку?
Кстати, Мария, если же Вы общаетесь с этой Инессой - мне она так представилась - то, может, спросите ее, когда она вернет мне мои деньги? Я несколько раз ее просила об этом, так как результат ее работы был равен нулю! Так теперь может, Вы ее спросите? Ответ можете присылать в личку.
Аватара пользователя
tamara.bantova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.01.2021
Возраст: 24
 Re: Сильная ворожея 8 904 027 04 23

Сообщение tamara.bantova »

В жизни разные бывают ситуации, когда сама не знаешь что делать и как быть….начинаешь искать помощь на стороне. Вот и у меня такая сложилась история, оказывается у нас в интернете столько магов и гадалок….жуть, только вот реального специалиста найти сложно, в этом я убедилась. Я нашла-мне повезло, делюсь с вами её контактами вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Мне помогла решить проблему в личной жизни, были на грани расставания с любимым человеком, моей маме со здоровьем. Может сейчас тоже как и я в своё время ищет специалиста такого рода.
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Сильная ворожея 8 904 027 04 23

Сообщение Инна »

tamara.bantova: 08 янв 2021, 15:17 В жизни разные бывают ситуации, когда сама не знаешь что делать и как быть….начинаешь искать помощь на стороне. Вот и у меня такая сложилась история, оказывается у нас в интернете столько магов и гадалок….жуть, только вот реального специалиста найти сложно, в этом я убедилась. Я нашла-мне повезло, делюсь с вами её контактами вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Мне помогла решить проблему в личной жизни, были на грани расставания с любимым человеком, моей маме со здоровьем. Может сейчас тоже как и я в своё время ищет специалиста такого рода.
О, Инесса опять выползла! Давно ее тут не было! Или она теперь под другим именем здесь? Как Вас называть теперь, милая? И ведь какие красивые фразы она задействует! "В жизни бывают разные ситуации", "Меня предали и растоптали" и т.д. Я тоже, в свое время, клюнула на подобные фразы в рекламе про Инессу - показалась убедительной *x) Для тех, кто клюнет на вышеуказанный телефон, советую: почитайте отзывы в интернете про эту псевдогадалку! Есть даже ролик на ютубе, который так и называется: "Мошенница Инесса", там и этот номер указан :(
Для всех остальных, могу рассказать, что вас ждет: сначала она запудривает Вам мозги и обещает, что у нее уж точно прокола не будет, а потом говорит, что надо немного подождать, а потом...вовсе исчезает! Не забыв прихватить при этом Ваши денежки *x)
Хотите такого же? Тогда запомните вышеуказаннанный телефон :clever: И флаг Вам в руки!
Аватара пользователя
lina.vetrova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Услуги настоящей ясновидящей +79040270423

Сообщение lina.vetrova »

Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем счастья!
Аватара пользователя
Алисончик
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 03.12.2022
Откуда: Санкт петербург
 Re: Настоящая ворожея +79040270423

Сообщение Алисончик »

У меня было все просто. Была замужем, ссоры, скандалы, развод. Долгие судебные тяжбы, дележка квартиры. Потом ругань с сыном - не смог простить наш развод с его отцом. В инстаграмме тогда еще нашла аккаунт белого мага Инны Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 и написала ей. Мы поговорили. Инна провела расклад на рунах, потом обряды. Все устаканилось. С мужем так и не сошлись, я уже сама не хотела, но хоть перестали ругаться и помирилась с ребенком. Финансовые вопросы все решились понемногу. Инна сильная, поможет тем кому надо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение