Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Настоящая ворожея 89040270423Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Лиза
 Настоящая ворожея 89040270423

Сообщение Лиза »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

Реклама
Гость
 Re: Настоящая ворожея 89040270423

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инеса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я со своим парнем очень долго встречалась. Но со временем чувство стали угасать. Он стал меньше уделять мне внимание, реже звонить. Я думала, что скоро расстанемся, но мне не хотелось этого. Мне пришлось обратится к помощи ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 . Теперь живем вместе уже год Спасибо большое за помощь.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Анна_11111

Сообщение Анна_11111 »

Всем привет! Вот и я попалась на обман от Инессы. Отдала 17000 руб., она сказала, что всё получится. Сначала приветливо и с добром общалась, отвечала и обещала помочь. Когда я хотела с ней созвонится, говорила, что это ни к чему и, что она никуда не пропадёт. Около месяца она действительно общалась, отправляла мне скрины ее переписок с якобы довольными клиентами и после моих очередных вопросов, она пропала. Сейчас не отвечает на смс и не берет трубку, хотя заходит в вотсап. Я буду обращаться в полицию. Надеюсь, что кому-то поможет мой отзыв и вы не попадёте к этой мошеннице.
Ее номер телефона: +7 904 027-04-23

Иван Соболев

Сообщение Иван Соболев »

Я конечно понимаю конкуренцию, но писать гадости о хороших надёжных гадалках не нужно. Я тоже обращался к гадалке по тел 8 904 027 04 23, мне очень помогла....Думаю лживые отзывы -это дело рук неудачников-конкурентов.

Маришка

Сообщение Маришка »

Анна 11111 сдаётся мне вы вовсе не Анна, а конкурентка, у которой ничего не получается. Я лично приезжала к этой гадалке, и осталась довольна результатам. Не пишите гадости, всё ведь в жизни возвращается. Удачи всем.

Гость

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Ответить Пред. темаСлед. тема