Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Марина Николаевна +79652630241Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Oa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение Oa »

Удивительный случай был с моей сестрой. Она ревела на взрыв и состояние здоровья, ухудшалось на глазах, когда рассталась со своим молодым человеком. Мы конечно, искали кучу способов ей помочь, лучше ей не становилось, а только хуже... Пришлось обратиться к миру магии. Нашли гадалку Марину Николаевну +79652630241 в то время когда её парень уже и имя сестры позабыл. Не верила я, если честно, что она поможет. Но после ее приворота, возлюбленный моей сестры прибежал со слезами! Сделала на столько мощный приворот, это как в фильме...как делали бабки в селениях наверно раньше. Женщина невероятно сильная, я до сих пор в такое поверить не могу...

Реклама