Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендуюОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Лиза
 Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Лиза »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Реклама
Валерия
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Валерия »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

Гость

Сообщение Гость »

недавно обращалась к одной сильной девушке!Она прорицательница! Предсказывает все! Работает через фото и самого человека! Очень сильная,и приятная в общении молодая девушка! Сила ей досталась от ее деда! Заговаривает, очищает огнем святых свечей,Все расскажет и посоветует, как быть в дальнейшем. Девочки, мне очень помогло, не буду рассказывать, потому,что нельзя, а то удачу спугну! Заговаривает на удачу,на здоровье, на благо в доме, даже избавляет от бесплодия! Работает она как с человеком так и дистанционно!Берет немного для такой работы! все что предсказывает сбывается,а самое главное, когда больше нету сил, она помогает поверить в себя! ht tp://v k. com/gloria_safonova- Советую.

Натали
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

У меня тоже есть одна знакомая гадалка
к ней обращается весь Киев и области
Толковая женщина
Оставлю ее номерок
+380687268807

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

самая самая сильная и понимающая гадалка это Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova вот правда!!! я готова восхвалять ее везде, за то, что спасла мою семью и помогла быть счастливой!!! Дай Бог здоровья этой женщине!

Гость

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

miron11
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Не давно была у одной женщины, ее зовут Елена, которая помогла мне решить проблемы в личной жизни. До этого с парнем рассталась, ситуация была критической. Елена вернула мне отношения и сейчас мы счастливы) До этого мне попадались шарлатаны, которые запрашивали огромные суммы денег в долларах и говорили не правду. Поэтому если обращаться, то к Елене, так как она доводит дело до конца +380505007019

Закрыто Пред. темаСлед. тема